Продавец торговой точки в Рощино обвиняется в присвоении 30 700 рублей

Поделиться:

Фото МВД

В начале мая 2018 года следователи линейного отдела МВД РФ направили в суд уголовное дело по ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества).

Из материалов дела следует, что в середине апреля в полицию поступило заявление о краже в сумме 30 700 рублей, в которой подозревалась продавщица одного из торговых павильонов в аэропорту «Рощино». Она присвоила выручку за реализацию нескольких банок с икрой.

Сотрудники полиции установили, задержали и доставили женщину в линейный отдел.

В ходе проверки было установлено, что 5 апреля, находясь на рабочем месте, продавщица реализовала две банки икры общей массой 550 грамм. Полученные денежные средства она присвоила себе.

Следователи выяснили, что женщина работала в торговой точке около месяца, а деньги присвоила с целью погашения своих долгов. В настоящее время материалы дела переданы в Калининский районный суд Тюмени, сообщает Тюменский линейный отдел МВД России на транспорте.



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также