В Тобольске пропавших мальчиков нашли через сутки

Поделиться:

Двух пропавших мальчиков 2006 и 2009 годов рождения нашли тобольские полицейские. Сообщение о том, что два мальчика ушли из дома 14 декабря и не вернулись, поступило в дежурную часть тобольской полиции вечером 15 декабря.

Волонтеры местного поискового отряда распространяли листовки с приметами пропавших в соцсетях.

"С подростками работают сотрудники отделения по делам несовершеннолетних. Устанавливаются причины их ухода из дома. По предварительной информации, противоправных деяний в отношении несовершеннолетних не совершено", – рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" пресс-секретарь межмуниципального отдела МВД России "Тобольский" Екатерина Копшаева.

Инна Пахомова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также