Тюменские преподаватели дали онлайн-лекции китайским студентам

Поделиться:

Преподаватели ТИУ проводят онлайн-лекции для зарубежных вузов-партнеров. Так, состоялся цикл лекций по промышленной архитектуре для студентов Северо-Восточного нефтяного университета, расположенного в Китае.

Как пояснили в пресс-службе ТИУ, для студентов Китая преподаватель института архитектуры и дизайна Елена Мальцева провела в дистанционном режиме курс по эволюционным процессам в промышленной архитектуре конца XX – начала XXI века.

"Промышленная архитектура в условиях современного развития города становится всё более актуальной. Мне есть, что рассказать зарубежным студентам", - рассказала она.

Студентам объяснили способы реновации промышленных территорий в городской среде; архитектуру объектов автоотрасли, экологические аспекты проектирования архитектуры промышленных конструкций, пишет "Тюменская область сегодня".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также