Пастеризованный и с соусом: картофель «КРиММ» пользуется спросом у тюменцев

Поделиться:

Объемы производства и продажи очищенного и пастеризованного картофеля выросли на заводе по переработке агрофирме "КРиММ" в с. Упорово. Пастеризованный картофель со средиземноморским соусом или соусом чили с беконом жители Тюменской области покупают уже сегодня, сообщает информационно-издательский центр "Знамя правды".

"Производство такого продукты мы начали совсем недавно, - рассказал директор завода Александр Вчерашний. - Сейчас у нас два вида соусов – средиземноморский и чили с беконом. И в данное время мы тестируем еще 27 видов соусов, различных добавок. После дегустации будем запускать в производство".

В зависимости от заказов на этой линии могут производиться до четырех наименований продукции в течение рабочей смены. Перенастройка занимает не более 15 минут. Качество продукта и процесса приготовления контролируется на каждом этапе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также