Бесплатную парковку у набережной в Тюмени сделали в выходные и праздники

Поделиться:

Парковка на тюменской набережной меняет режим работы. Чтобы посетителям катка было комфортно проводить здесь время, принято решение сделать парковку бесплатной в выходные и праздничные дни, сообщает городская администрация.

Многоуровневый паркинг на 194 места станет работать в выходные декабря и с 1 до 11 января в бесплатном режиме. В будние дни, независимо от времени суток, стоимость парковки составит 35 рублей за час.

Также в районе набережной по ул. Республики, 1, действует еще одна платная парковка. Здесь тюменцы могут бесплатно парковать автомобили в выходные дни, а также в будни с 19 до 7 часов утра. В остальное время стоимость – 40 рублей за час.

Напомним, что у пользователей есть несколько способов для оплаты: паркомат, сайт tmn-parking.ru и мобильное приложение "Тюменские парковки".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также