Сотрудники Росгвардии пресекли кражу в продуктовом магазине

Поделиться:

Кражу продуктов из магазина крупной торговой сети предотвратили сотрудники вневедомственной охраны в Тюмени, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Тюменской области.

На место прибыл наряд группы задержания. Сотрудники выяснили, что один из посетителей попытался похитить продукты питания на сумму более 2,5 тыс. рублей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За текущую неделю сотрудники отдела более 50 раз выезжали по сигналу "тревога"на охраняемые объекты. В территориальные отделы полиции доставлено более 10 граждан, подозреваемых в противоправных действиях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также