БК «Нефтехимик» проиграл на выезде челябинским баскетболистам

Поделиться:

Тобольский баскетбольный клуб "Нефтехимик" потерпел выездное поражение в первенстве российской Суперлиги-2.

В Челябинске тоболяки уступили местному клубу "Челбаскет" —81:85. Первая половина встречи прошла с преимуществом хозяев. К большому перерыву они вели - 45:33. Третья и четвертая четверти остались за гостями, но догнать челябинских баскетболистов у них не получилось.

Самым результативным в составе "Нефтехимика" стал Кирилл Архипов. На его счету 16 очков и 11 подборов. Также 16 очков набрал Алексей Морозов.

Набрав девять очков, "Нефтехимик" занимает седьмую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником подопечных Дмитрия Тараканова станет БК "Металлург". Игра пройдет в Магнитогорске 22 ноября.

Евгений Новоселов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также