У четырех сотрудников Тюменского драмтеатра подтвержден коронавирус

Поделиться:

Далее в сюжете Единый медицинский кол-центр Тюменской области поставили в пример другим регионам

У четырех сотрудников Тюменского драматического театра официально подтвержден коронавирус. В связи с этим коллектив отправился на трехнедельный карантин, с 17 ноября по 6 декабря.

Об этом сообщил в Instagram директор театра Сергей Осинцев.

"У нас в коллективе есть четыре официально подтвержденных случая заболевания коронавирусом - два среди актеров, два среди технического персонала. Чтобы эта цепочка не развивалась, мы приостановили свои спектакли, перенесли на декабрь", - уточнил он.

Информация о новых датах спектаклей труппы Тюменского драмтеатра, а также о способах возврата билетов здесь.

Труппа театра будет работать дистанционно, готовиться к Новому году. На время карантина сцену отдают в пользование театру Дмитрия Ефимова "Европа". Зрители смогут увидеть хореографический спектакль "Дракула". Постановки пройдут с 27 ноября по 6 декабря. По словам Сергея Осинцева, в драмтеатре получили большое количество обращений с просьбами об организации дополнительных показов.

Он подчеркнул, что в театре исполняются требования по профилактике коронавируса: нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, ведется обработка спецсредствами поверхностей в фойе и зрительном зале, работают кварцевые лампы, при входе у зрителей контролируют температуру.

Татьяна Ковалева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также