Ямальские волонтеры помогли организовать праздник имениннице на самоизоляции

Поделиться:

Праздник для 14-летней жительницы Муравленко ЯНАО помогли организовать волонтеры штаба #МыВместе, сообщает общественное движение.

С просьбой о помощи на горячую линию акции позвонила мама именинницы. Вся семья находилась на самоизоляции и не могла самостоятельно подготовить сюрприз на день рождения.

Ранее с такой просьбой к добровольцам не обращались. Ребята оперативно отреагировали и выполнили заявку. Волонтер Тимур Рахимов по видеосвязи вместе с мамой девушки выбирал надувные шары, открытки и украшения для дома.

"На радостях забыл сделать фотографии. Но вскоре Татьяна написала пост о волонтерской помощи, поблагодарила нас, а также рассказала об эмоциях дочери. Здорово, что получилось порадовать именинницу. Признаюсь, у меня после этой заявки в душе праздник весь день был", – рассказал волонтер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также