Тюменские дзюдоистки поборются за награды чемпионата Европы

Поделиться:

Наталья Кузютина и Дарья Давыдова примут участие в чемпионате Европы по дзюдо в Праге, начало стартов 19 ноября, сообщает ЦОП "Тюмень-дзюдо".

В соревнования примут участие более 350 спортсменов из 41 страны. Максимальное количество участников - по 18 человек от страны выставили Германия, Польша и Россия. В весовой категории до 52 кг за награды поборется бронзовый призер Олимпийских игр Наталья Кузютина. В категории до 63 кг выступит чемпион Европы Дарья Давыдова.

Данный турнир в Чехии является рейтинговым. Чемпион получит в свой актив рейтинга IJF 700 баллов, серебряный призер – 490 и бронзовый – 350.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также