Любитель громкой музыки накинулся на соседей с вилкой и ножом

Поделиться:

Шесть лет проведет в колонии любитель громкой музыки из Тюмени. За просьбу убавить громкость мужчина ранил ножом троих соседей, сообщает прокуратура Тюменской области.

Следствие установило, что 14 марта 2019 года обвиняемый выпивал с супругой и двумя знакомыми. Компания громко включила музыку и около 22 часов сосед с верхнего этажа спустился и попросил женщину убавить звук.

Однако вскоре музыка вновь заиграла громко. В 23 часа сосед с приехавшим к нему братом и приятелем вновь пошел к шумной семье. Брат попросил сделать музыку потише. Завязалась потасовка и злоумышленник ткнул брата и приятеля соседа вилкой, а потом всем троим нанес удары ножом.

Сосед получил легкий вред здоровью, а его брату и приятель - тяжкий. Суд назначил тюменцу шесть лет и один месяц лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, с осужденного в пользу потерпевших взыскано 800 тыс. рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также