БК «Нефтехимик» проиграл на выезде майкопским баскетболистам

Поделиться:

Тобольский баскетбольный клуб "Нефтехимик" потерпел выездное поражение в первенстве российской Суперлиги-2.

В Майкопе тоболяки уступили местному клубу "Динамо-МГТУ" — 80:71. Первая половина встречи завершилась в пользу хозяев со счетом 38:34. Гостям не удалась третья четверть матча, в которой они проиграли - 12:19. В заключительном игровом отрезке тоболяки играли лучше (23:25), но этого не хватило для общей победы.

Самым результативным в составе "Нефтехимика" стал Кирилл Архипов. На его счету 17 очков и 11 подборов. Капитан команды Тарас Клюндиков набрал 16 очков.

Набрав восемь очков, "Нефтехимик" занимает пятую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником подопечных Дмитрия Тараканова станет БК "Челбаскет". Игра пройдет в Челябинске 19 ноября.

Евгений Новоселов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также