Якушев отлично разбирается в проблематике УФО, считает Корепанов

Поделиться:

Назначение Владимира Якушева на должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе – стратегическое решение главы государства. Такую точку зрения высказал председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов, который поздравил Владимира Якушева с высоким назначением.

Как подчеркнул Сергей Корепанов, Владимир Якушев – эффективный управленец, опытный хозяйственник, он отлично разбирается в проблематике Уральского федерального округа, знает специфику каждого субъекта, входящего в его состав.

"Знаю, что в первую очередь Владимир Якушев намерен вести работу по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, по укреплению социально-экономического положения в субъектах федерального округа, а ситуация сегодня крайне непростая. Владимиру Владимировичу предстоит серьезная работа, и я желаю ему реализации всех намеченных планов"", - сказал председатель Тюменской областной думы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также