На форуме "ВозМОЖНОсти" представят оборудование для реабилитации

Поделиться:

Второй региональный специализированный форум-выставка "ВозМОЖНОсти" откроется в Тюмени 3 декабря в онлайн-формате. Участники узнают, какие услуги, товары, продукты реализуют в Тюменской области для людей с ограниченными возможностями, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер".

Форум-выставка "ВозМОЖНОсти" считается одним из ключевых и социально значимых событий региона, которое объединит ведущие организации сферы реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов. Запланированы онлайн-выставка, трансляции на пяти онлайн-сценах, где выступят спикеры- эксперты в области реабилитации, пройдут мастер-классы, мини-тренинги.

Ссылка на трансляцию появится позже.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также