В тестировании вакцины "ЭпиВакКорона" примут участие 40 добровольцев

Поделиться:

О начале производства вакцины от коронавируса "ЭпиВакКорона" заявили в Роспотребнадзоре. 40 добровольцев примут участие в ее тестировании, которое намечено на ближайшее время, сообщает РИА "Новости".

В число добровольцев войдут люди старше 60 лет и страдающие хроническими заболеваниями. Вакцину рекомендуют вводить двукратно по 0,5 миллилитра, внутримышечно, с интервалом не менее 14-21 день.

Массовые поставки "ЭпиВакКорона" запланированы на последние числа ноября или декабрь. В гражданский оборот препарат может поступить с 1 января 2021 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также