На трассах Тюменской области затруднено движение после снегопада

Поделиться:

Затруднения в движении автомобильного транспорта из-за сильного снегопада утром 27 октября наблюдаются на территории Тюменской области на федеральных трассах.

В МЧС предупредили об осложнении дорожной обстановки и рекомендовали воздержаться от поездок на личном автотранспорте, либо соблюдать скоростной режим и корректировать маршруты движения.

Тюменская область оказалась в центре циклона, который сопровождают осадки от умеренных до сильных в виде дождя, мокрого снега, снега.

Погода этого периода характеризуется как неустойчивая. Температура воздуха ночью и днем 28 октября будет -3…-8°, 29 октября температура ночью -8…-13°, днем -1…+4°.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также