Двадцать первокурсников ТюмГУ включат в новую стипендиальную программу

Поделиться:

Единовременную стипендию в размере 30 тыс. рублей получат талантливые первокурсники бакалавриата и специалитета ТюмГУ. О новой стипендиальной программе сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Структурные подразделения и институты выдвинут претендентов на назначение стипендии университета за достижения в учебной, научной, общественной деятельности.

"Стипендиальной программой ТюмГУ мы инициируем здоровую конкуренцию первокурсников. Вместе с тем подчеркиваем, что не только принимаем лучших абитуриентов, но и обеспечиваем им комфортное индивидуальное сопровождение в течение всей учебы. Стипендии получат двадцать первокурсников. Надеюсь, что в скором времени они станут элитой студенческой науки и образования", - подчеркнул врио ректора Иван Романчук.

Новая стипендиальная программа будет реализована в ТюмГУ до конца 2020 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также