Выпавший из окна в Тюмени ребенок находится в тяжелом состоянии

Поделиться:

Состояние полуторагодовалого ребенка, который выпал из окна дома на ул. Камчатская в Тюмени 16 октября, оценивается как тяжелое.

Как рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сотрудник пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области Анастасия Дембицкая, ребенку продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь в отделении реанимации.

Напомним, полуторагодовалый малыш выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже дома на ул. Камчатская 16 октября. Вызов на станцию скорой помощи поступил в 15 часов 11 минут. Спустя восемь минут бригада медиков была на месте. Ребенка доставили в ОКБ №2, где у него диагностировали сочетанную травму.

Инна Пахомова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также