Тюменцев предупредили о резкой смене погоды

Поделиться:

Дождь, переходящий в мокрый снег, ожидается на юге Тюменской области днем 17 октября, сообщает Тюменский гидрометцентр.

В западных и северных районах возможны гололедные явления, порывы ветра местами на юге области могут достигать до 15-19 м/с.

Управление МЧС и единый центр оперативного реагирования города предупреждают о неблагоприятных метеорологических явлениях и рекомендуют городским службам провести превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий, а также обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также