ВК «Тюмень-Прибой» с поражения стартовал в чемпионате молодежной лиги

Поделиться:

Женский волейбольный клуб "Тюмень-Прибой" с поражения стартовал в первом туре чемпионате молодежной лиги в Казани, сообщате пресс-служба клуба.

В этом сезоне в соревнованиях принимают участие 14 команд. В дебютном матче подопечные Ирины Шульги встретились с действующим чемпионом лиги – командой "Динамо-Ак Барс-УОР". Поединок сложился под диктовку хозяек. До середины первого сета счет был равным, но затем казанские девушки резко ушли вперед. И свели партию в свою пользу – 25:15. Следующие два отрезка также прошли под их диктовку – 25:17, 25:15.

Программа тура в Казани получается неполной. В первый день отменен матч между саратовским "Протоном" и челябинским коллективом "Динамо-Метар". Уральские девушки в столицу Татарстана не приехали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также