Абдуллин прокомментировал закон о допуске ТПП к системе поддержки малого бизнеса

Поделиться:

Законопроект о допуске территориальных Торгово-промышленных палат к программам поддержки малого и среднего предпринимательства приняла Госдума.

Об этом в своем аккаунте в Instagram написал президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

"ТПП по всей стране ждали этого решения. Мы сейчас уже по сути выполняем соответствующие функции, так как оказываем сопровождение бизнесу, консультируем его по инвестиционным и экспортным проектам, выполняем другие схожие роли. Федеральный закон предоставит нам право наравне с другими инфраструктурами поддержки участвовать в региональных и муниципальных программах поддержки МСП", - отметил он.

Также Торгово-промышленная палата региона продолжает помогать предпринимателям с разработкой бизнес-планов, подготовкой и бизнес-обучением кадров, сопровождать инвестиционные проекты, оказывать маркетинговые услуги, содействовать в организации электронных торгов, выставок и ярмарок.

Евгения Шевцова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также