Тюменцев зовут на «Сказку о рыбаке и рыбке» под аккомпанемент оркестра

Поделиться:

"Сказку о рыбаке и рыбке" исполнят Тюменский филармонический оркестр и Заслуженный артист России Леонид Окунев в Тюменской филармонии 31 октября в 12 часов, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

В Тюмени запускают цикл детских концертов. Любимые сказки русских писателей прозвучат в исполнении профессиональных актеров театров в сопровождении Тюменского филармонического оркестра, а мастер песочной анимации воссоздаст в песочных картинах все, о чем пойдет рассказ.

Билеты можно приобрести в кассах Тюменского концертно-театрального объединения и на сайте учреждения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также