О деревянном зодчестве Тюмени школьникам расскажут на виртуальной экскурсии

Поделиться:

На дистанционное занятие приглашает школьников Тюмени, Тюменского, Исетского, Ярковского, Юргинского и Нижнетавдинского районов школа юных краеведов "Тюменский следопыт" 7 октября с 14 до 15 часов, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер".

В виртуальном формате ребята смогут пройти по историческому центру Тюмени, чтобы познакомиться с деревянным зодчеством Тюмени. Экскурсию проведет консультант центра туризма и краеведения Сергей Филь.

Члены краеведческих клубов, кружков и советов музеев смогут вначале пройти намеченный маршрут на экскурсии, а потом по нему охарактеризовать жемчужины деревянной архитектуры на своей малой родине на круглом столе 16 октября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также