Открытие школы инженерного резерва пройдет онлайн

Поделиться:

Официальное открытие учебного года в школе инженерного резерва ТИУ пройдет онлайн 10 сентября. Начало в 20 часов в группе во ВКонтакте. Учеников ждет встреча с любимыми преподавателями и специалистами школы, интересные новости и хорошее настроение, сообщает пресс-служба вуза.

По словам руководства школы инженерного резерва Алтынбек Акжолов, самыми популярными в этом году стали направления мехатроника, робототехника LEGO, 3D-моделирование, математика и физика. Среди новых направлений 2020 года — Инженерный английский язык, программирование Python, IoT интернет вещей.

Школьникам предлагается как круглогодичное обучение, так и посещение курсов продолжительностью от нескольких недель до нескольких месяцев. Кроме того, педагоги проводят онлайн-курсы и очное обучение для школьников из Тобольска, Нового Уренгоя, Губкинского и села Сеяха (ЯНАО).

Преподавательский состав ШИР – это 15 студентов и выпускников бакалавриата, магистратуры и аспирантуры опорного университета.

Отметим, что для обучающихся школы инженерного резерва предусмотрена программа лояльности. Ознакомиться с ней можно здесь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также