Более двухсот тысяч рублей выплатит водитель, виновный в ДТП

Поделиться:

Тюменец признан виновным в дорожной аварии, в которой серьезно пострадал человек. Его приговорили к полутора годам ограничения свободы и на один год лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Кроме того, взыскали более 220 тыс. рублей в пользу потерпевшего, сообщает прокуратура Тюменской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 15 мая 2019 года. Мужчина 31 года на автомобиле Mitsubishi Legnum на ул. Червишевский тракт не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Opel Astra. В результате аварии тяжкий вред здоровью получил 28-летний водитель второй машины. Травмировалась и его спутница.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также