Школьники присоединятся к фоточелленджу «Наконец-то не онлайн»

Поделиться:

Фоточеллендж "Наконец-то не онлайн" проведет Российское движение школьников 1 сентября. Присоединиться к нему приглашают и юных тюменцев.

Как пояснили в региональном отделении Российского движения школьников, участникам необходимо 1 сентября выложить фото своего первого учебного дня с хештегами #НаконецТоНеОнлайн, #РДШ, #ДеньЗнанийРДШ в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram. Также нужно добавить рассказ о том, как прошел День знаний и поделиться впечатлениями от встречи с учителями и друзьями.

"Первого сентября мы снова увидим своих друзей и любимых учителей. Выйдем из Zoom и войдем в класс как положено. Предлагаем запечатлеть этот момент с нашим фоточелленджем", - отметили организаторы.

По итогам мероприятия будут определены самые интересные и популярные записи. Их разместят на медиафасадах по всей стране.

Любовь Голышева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также