Тюменская область стала одним из лидеров программы доступных путешествий по России

Поделиться:

Тюменская область вошла в топ-10 регионов по бронированию мест в отелях и заняла шестое место по популярности после Санкт-Петербурга, Крыма, Москвы, Краснодарского и Алтайского края, сообщила руководитель регионального Агентства туризма и продвижения Мария Трофимова.

"Считаю это положительной оценкой всей нашей работы. Продуманная политика продвижения туристического потенциала региона, вовремя запущенные проекты, программа лояльности, которая стартовала за две недели до программы кэшбека - все это способствовало тому, чтобы люди бронировали у нас места в отелях и покупали путешествия в наш регион. Нам очень приятно, что есть такой отклик", - прокомментировала Мария Трофимова.

Результаты программы предварительные, окончательные станут известны после того, как тур-операторы подведут итоги своей работы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также