Пополнить баланс транспортной карты школьников можно в мобильном приложении

Поделиться:

Информация о балансе транспортной карты тюменских школьников и история совершенных операций по карте теперь доступны в мобильном приложении "Образование 72", сообщает департамент информатизации Тюменской области.

Родители могут настроить минимальный порог баланса транспортной карты и получать оповещения. Это позволит вовремя пополнять баланс, если у ребенка заканчиваются деньги на карте. Чтобы воспользоваться этой функцией в мобильном приложении, родителям необходимо в личном кабинете АИС "Электронная школа" на сайте school.72to.ru ввести номер транспортной карты ребенка.

Сообщение в виде push-уведомлений содержит номер транспортной карты и сумму баланса. Кликнув на него, пользователь попадает в раздел мобильного приложения "Транспортная карта", где можно посмотреть баланс и историю операций. Включить уведомление и настроить минимальный порог баланса транспортной карты можно в разделе "Транспортная карта" - "Настройка уведомлений".

Мобильное приложение "Образование 72" можно скачать в App Store и Google Play.

Для успешной авторизации в мобильном приложении необходимо сначала пройти авторизацию на сайте АИС "Электронная школа". Вход в систему и мобильное приложение "Образование 72" осуществляется при помощи логина и пароля портала Госуслуг.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также