Лучшие практики подготовки лидеров в науке обсудят в Тюмени

Поделиться:

Круглый стол "Актуальные вызовы и лучшие практики в подготовке лидеров для научных, научно-технических проектов и лабораторий" пройдет в Тюмени 25 августа. Участники представят успешный опыт развития созданных НОЦ мирового уровня и обсудят вопросы работы перспективных НОЦ, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

В центре внимания будет интеграция в единую матрицу развития научно-образовательных центров и реализации федеральной программы стратегического академического лидерства. Модератором встречи станет научный руководитель экспертно-аналитического центра "Научно-образовательная политика", ведущий эксперт Института образования НИУ ВШЭ Евгений Сженов.

Участие в круглом столе примут представители Министерства науки и высшего образования России, представители первой пятерки НОЦ и претенденты на нацпроектный статус. Также выступят авторы и эксперты, которые готовили и проводили стресс-тест системы высшего образования, ректоры ведущих университетов и эксперты топ-уровня в области науки и образования.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь или по электронной почте sciedu@protonmail.com.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также