Условный пожар потушили в торговом центре Ялуторовска

Поделиться:

Пожарно-тактические учения провели спасатели в торговом центре Ялуторовска, сообщает управление МЧС России по Тюменской области. По легенде учений, в результате короткого замыкания произошло возгорание на втором этаже здания.

"Пожар" вызвал сильное задымление, осложнившее эвакуацию людей. Дежурный персонал сообщил о происшествии по телефону "01", одновременно начав эвакуацию покупателей из опасной зоны. К моменту прибытия пожарных она была практически завершена, огнеборцы приступили к осмотру помещений на наличие людей и "тушению".

В результате слаженных действий пожарных и персонала, все "спасены", "пожар" успешно ликвидирован.

Спасатели оценили действия персонала, проверили первичные средства пожаротушения, а также работоспособность автоматической пожарной сигнализации и состояние эвакуационных выходов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также