В Тюмени благоустроят еще шесть дворов

Поделиться:

Шесть дворов, прилегающих к 14 многоквартирным домам, благоустраивают в Калининском округе Тюмени, сообщает администрация города.

Во дворе дома № 9 по ул. Луначарского ремонт прошел в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Подрядная организация планирует передать двор жителям к сентябрю.

"Здесь расширили тротуар и проезд, построили большую парковку, смонтировали две детские игровые площадки – на травмобезопасном покрытии и песчаном, есть качели, песочница. На спортплощадке сейчас монтируют тренажеры. Сделали освещение, установили сборные ливневые колодцы", – рассказал руководитель управы Владимир Кильтау.

Кроме того, у дома новая отмостка, удобные обновленные входы в подъезды. Объект будет принят, когда строители выполнят все взятые на себя обязательства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также