Про изменения в таможенном законодательстве расскажут на онлайн-семинаре

Поделиться:

Онлайн-семинар "Изменения в таможенном законодательстве" состоится 13 августа, сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.

Спикерами на онлайн-мероприятии выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области совместно с Уральским таможенным управлением Тюменской таможни.

Основные вопросы семинара: "Выдача разрешений на переработку товаров вне таможенной территории и внесение изменений в разрешения", "Таможенные органы, уполномоченные на совершение определенных таможенных операций и конкретных функций в отношении отдельных категорий товаров" и другие.

Вопросы, которые будут рассмотрены в рамках мероприятия, вы можете направить на электронную почту ombudsmanbiz72@mail.ru, с пометкой "семинар 13 августа".

Начало трансляции 13 августа в 16 часов по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также