Минобрнауки приглашает российских учителей в «Одноклассники»

Поделиться:

Фото МЮИ

Министерство образования и науки РФ запускает в социальной сети «Одноклассники» первое официальное сообщество педагогов.

Сообщество «Мы учителя!» призвано объединить в одной группе педагогов со всей России. Участники сообщества получат возможность для общения, обмена прогрессивным опытом, оригинальными методическими идеями, консультироваться с представителями Министерства образования.

Данное сообщество, по замыслу организаторов, станет площадкой для решения самых разнообразных вопросов, касающихся организации деятельности учебного заведения: от повышения компьютерной грамотности до консультирования с ведущими педагогами и психологами.

По мнению Министра образования и науки РФ Ольги Васильевой, создание официального сообщества учителей является ответом на современные вызовы и угрозы, стоящие перед организаторами педпроцесса, сообщает пресс-служба социальной сети «Одноклассники».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также