Тюменцев приглашают пройти познавательный квест «Семь чудес Мыса»

Поделиться:

Квест "Семь чудес Мыса" подготовил для тюменцев Дом культуры "Водник" в преддверии Дня города, сообщает городской департамент культуры.

Игра, посвященная истории микрорайона, расскажет о начале развития Мыса как части Тюмени. Из первой серии квеста зрители узнают, в каком веке началось зарождение поселка, когда территорию Мыса стали активно заселять, в каком году появился судоремонтный завод и какой вклад он внес в развитие микрорайона, а также выяснят, какие территории включал в себя Мыс и когда это место стало частью города.

По итогам каждой серии квеста "Семь чудес Мыса" можно найти спрятанный флаер по геолокации, прийти в Дом культуры "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а) и получить подарок. Геолокацию можно увидеть в конце видео, размещенном в группе ДК "Водник".

Во второй серии квеста участники узнают о развитии дома культуры "Водник" и испытают удачу в поиске нового флаера.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также