Тюменец избил супругу в бане за переписку с подругой

Поделиться:

Ранее судимого тюменца задержали полицейские. Мужчину подозревают в избиении супруги и угрозах убийством. Причиной семейного конфликта стали жалобы пострадавшей на мужа в переписке с подругой, сообщает УМВД Тюмени.

Как установил участковый уполномоченный, в день преступления пара находилась на дачном участке, где мужчина распивал спиртное. Вскоре подозреваемый обратил внимание на то, что его жена активно с кем-то переписывается в телефоне.

Отобрав у нее телефон, тюменец прочитал переписку жены с подругой, где женщина жаловалась на него. Разозленный супруг затащил потерпевшую в баню и начал избивать ее, угрожая расправой. Вырвавшись, женщина обратилась за помощью в полицию

Ранее судимого 31-летнего безработного тюменца доставили в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также