В Тюменской области зарегистрировано 47 новых случаев COVID-19 за сутки

Поделиться:

47 новых случаев COVID-19 зарегистрировано в Тюменской области за минувшие сутки, сообщает федеральный оперштаб.

Всего в России по данным на 19 июня выявлено 7 тыс. 972 новых случая коронавируса в 83 регионах. Из них 32,7 % не имели клинических проявлений болезни. Зафиксирован 181 летальный исход. За сутки в России полностью выздоровело 10 тыс. 443 человека.

Всего в России с начала пандемии выявлено 569 тыс. 63 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 7 тыс. 841 летальный исход, выздоровело 324 тыс. 406 человек.

По УФО зарегистрировано новых случаев ковид в ХМАО - 259, в Свердловской области - 254, в Челябинской - 166, ЯНАО - 121, Курганская область - 32 случая за стуки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также