Тюмень готовится к торжественному прохождению войск и шествию «Бессмертного полка»

Поделиться:

Торжественное прохождение войск Тюменского гарнизона "Салют, Победа!" и шествие "Бессмертного полка" предварительно запланированы в Тюмени на 26 июля. Об этом сообщили в региональном оргкомитете по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

При подготовке к проведению торжественных мероприятий спланирован комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер, направленных на исключение заноса и распространения инфекционных заболеваний, подчеркнули в пресс-службе ЦВО. Подразделениями радиационной, химической и биологической защиты на постоянной основе проводится дезинфекция мест проведения тренировок, предназначенных для перевозки личного состава транспортных средств и помещений для проживания.

Каждый военнослужащий перед включением в состав парадных расчетов проходит тестирование на наличие коронавирусной инфекции, отметили в пресс-службе ЦВО.

Все участники тренировок находятся под пристальным наблюдением военных медиков. Личный состав обеспечивается средствами индивидуальной защиты - перчатками, медицинскими масками и антисептиками. Контакты участников торжественных мероприятий с другими военнослужащими, гражданским персоналом и местным населением максимально исключены.

Евгений Бабенко

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также