Тюменский ТРЦ «Колумб» оштрафовали на 175 тысяч рублей за нарушение пожарной безопасности

Поделиться:

По результатам внеплановой проверки по соблюдению требований пожарной безопасности 13 апреля 2018 года управляющую организацию торгово-развлекательного центра «Колумб» оштрафовали на 175 тысяч рублей.

Прокуратура Калининского округа Тюмени совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 13 ГУ МЧС России по Тюменской области проверила в торгово-развлекательном центре «Колумб» соблюдение требований пожарной безопасности.

В результате были обнаружены многочисленные нарушения пожарной безопасности. Функции по содержанию и обслуживанию помещений торгового центра «Колумб» по договору с собственником осуществляло ООО Агентство «Коммерческая недвижимость». Управляющая организация была оштрафована на 175 тысяч рублей, сообщает старший помощник прокурора Тюменской области по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Мельникова.

Исполнение взято прокуратурой на контроль.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также