В тюменском ТЦ совершили кражу на 16 000 рублей

Поделиться:

Фото РБК

14 апреля из одного ТЦ областной столицы на пульт МВД поступило сообщение о краже на сумму 16 000 рублей. На место инцидента прибыло несколько экипажей ППС МВД РФ.

Оперативникам удалось задержать подозреваемых по горячим следам рядом с торговым центром. По версии следователей, около 0:30 четверо мужчин проникли в здание ТЦ через незакрытое окно. Молодые люди похитили из торговых точек одежду на сумму 16 000 рублей и попытались скрыться. Злоумышленников обнаружил охранник здания, который отреагировал на странный шум в закрытых павильонах ТЦ и сообщил о произошедшем в полицию.

Имущество коммерсантов было возвращено, а подозреваемые отправились в СИЗО. На данный момент следствие возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие, подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает УМВД РФ по городу Тюмени.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также