Участники конкурса "Талант 20.35" получат дополнительные баллы к ЕГЭ

Поделиться:

Тюменских школьников-абитуриентов 2020 года ждут на конкурсе компетенций "Талант 20.35". Его организует кружковое движение Национальной технологической инициативы, сообщает департамент информатизации Тюменской области.

Для участия нужно загрузить свои дипломы, сертификаты, результаты достижений на платформу конкурса. Сделать это можно с 15 июня, посчитать предварительные баллы можно на специальном калькуляторе.

Доступные направления: "Программирование на Python", "Программная робототехника", "Проектная деятельность и командная работа".

Участники получат от одного до 10 дополнительных баллов по профильному предмету при поступлении в 48 университетов-партнеров.

Заявки принимают до 31 июля 2020 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также