Полицейские проводят рейды в общественных местах города и области

Поделиться:

Сотрудники полиции продолжают контролировать соблюдение действующих в регионе ограничений, связанных с режимом повышенной готовности из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Полицейские проводят рейды в парках, скверах, на набережной и других общественных местах.

Об этом рассказал заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Антон Каморников.

"Полицейские проводят разъяснительную работу с населением. В случае, если профилактические меры не приносят должного результата, полиция вынуждена прибегать к мерам административного характера – наложение штрафов", - сказал он.

Полиция Тюменской области обращается к жителям: соблюдайте установленные ограничения, не подвергайте опасности свое здоровье и здоровье близких.

Анжела Лебедева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также