Весенний призыв на военную службу продолжается в Тюменском районе

Поделиться:

Около 130 жителей Тюменского района готовятся к весеннему призыву на военную службу.

"С учетом эпидемиологической обстановки началу работы медицинской и призывной комиссии предшествовала тщательная подготовка. Призывники, сотрудники военного комиссариата и медицинские работники обеспечены медицинскими масками в необходимом количестве. Организован входной контроль всех прибывающих в военный комиссариат с использованием бесконтактных термометров и дезинфекцией рук, соблюдается социальная дистанция", - рассказал военный комиссар по Тюменскому, Нижнетавдинскому и Ярковскому районам Андрей Матвеев,

Призывники из Тюменского района отправятся служить преимущественно в части Центрального и Западного военных округов, небольшое число призывников - в части Восточного и Южного военных округов, сообщил военком. Наши земляки пополнят сухопутные и воздушно-десантные войска, войска национальной гвардии, военно-морской флот, воздушно-космические войска. Двое жителей Тюменского района будут проходить службу в Президентском полку.

Отправка призывников в войска начнется 15 июня железнодорожным транспортом в отдельных вагонах, сообщает "Комсомольская правда - Тюмень".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также