Лучших цветоводов-пенсионеров определят в Тюменском районе

Поделиться:

К участию в конкурсе по оформлению цветников "Цветы Победы" приглашают пенсионеров Тюменского района. В 2020 году конкурс посвящен 75-летию Великой Победы, сообщает администрация района.

Конкурс проводится по номинациям "Цветы у памятника погибшим воинам", "Цветы у храмов и мечетей", "Лучший палисадник", "Панно из живых цветов к 75-летию Великой Победы" и другим.

К рассмотрению принимают не более пяти фотографий участников из каждой первичной ветеранской организации района. В конкурсной документации необходимо указать фамилию, имя, отчество, год рождения, домашний адрес участника конкурса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также