Куличи и яйца подарит медикам Пышминская птицефабрика

Поделиться:

200 пасхальных подарочных наборов вручат волонтеры медицинским работникам областной инфекционной больницы от Пышминской птицефабрики и благотворительного фонда "Сила добра" 17 апреля.

"Не все медработники смогут быть дома в Пасху, не у всех будет время, чтобы покрасить яйца и испечь куличи для своих близких. Поэтому мы решили поддержать тех, кто сейчас на передовой", - поделилась координатор проектов фонда Елена Гейнц.

Она рассказала, что работники птицефабрики сами настряпали куличей и покрасили яйца, всю продукцию освятили и собрали в подарочные наборы.

Гостинцы передадут волонтеры благотворительного фонда с соблюдением всех установленных требований по договоренности с руководством инфекционной больницы.

Инна Кондрашкина

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также