В центре Тюмени меняют аварийный водопровод

Поделиться:

Работы по замене аварийного участка водопроводной сети начали на улице Ленина в Тюмени.

Как сообщает пресс-служба "Росводоканал Тюмень", старую чугунную "трехсотку" заменят на современный полиэтиленовый водовод. Общая протяженность участка - 190 м. Трубу прокладывают методом горизонтально-направленного бурения. Одновременно специалисты смонтируют три водопроводных колодца.

"Замену аварийного участка сети мы решили провести после серьезного повреждения. Пока большинство тюменцев находятся дома, машин в городе немного, решили проводить работы сейчас, чтобы не создавать дополнительные неудобства. До конца апреля подключим и промоем трубу, а также восстановим благоустройство", - рассказал директор по производству "Росводоканал Тюмень" Виталий Гурский.

Добавим, что работники обеспечены дезинфицирующими и защитными средствами и соблюдают все меры по предупреждению заражения коронавирусом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также