В Тюменской области новых случаев заражения COVID-19 не зафиксировано

Поделиться:

Далее в сюжете Ольга Кузнечевских призвала жителей соблюдать меры предосторожности

Новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией на территории Тюменской области не зафиксировано. Ситуация в регионе стабильная. Такие данные оперативного штаба привела заместитель губернатора Ольга Кузнечевских во время брифинга.

"В стационаре находится семь человек. К сожалению, трое из них - это люди старшего возраста, они находятся на аппаратах ИВЛ. Их состояние тяжелое, без отрицательной динамики. Еще четыре человека - это молодые люди, состояние у них стабильное, иногда наблюдается некоторое повышение температуры. Всего в Областной инфекционной больнице – 25 человек, в основном это люди, которые контактировали с заболевшими", - рассказала она.

В обсерваторе "Градостроитель" - три человека. Они не больные, их состояние хорошее. На домашнем карантине - более 3,5 тыс. человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также