Количество дежурных групп в детсадах региона может увеличиться

Поделиться:

99 дежурных групп работают в детских садах Тюменской области. Это группы для детей, чьи родители заняты на непрерывном производстве. В каждой такой группе - не более 12 малышей.

"При необходимости мы будем увеличивать количество дежурных групп в заявительном порядке. Чтобы записать в нее ребенка, родители должны обратиться к заведующему своего детского сада", - отметил заместитель губернатора региона Алексей Райдер.

Напомним, все детские сады, за исключением дежурных групп, приостановили работу согласно указу президента до 30 апреля.

Евгения Шевцова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также