Инспекторы ДПС выявили водителя автобуса без прав

Поделиться:

76 нарушений ПДД водителями автобусов и маршрутных такси выявили в Тюмени инспекторы ДПС с 17 по 19 марта. В ходе мероприятия "Автобус" проверяли маршрутный транспорт и транспорт, осуществляющий перевозки не по маршруту, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Выявлены и грубые нарушения. Так, два водитель автобуса на глазах сотрудников ГИБДД проехали перекресток на красный сигнал светофора, а один сел за руль частного микроавтобуса не имея водительского удостоверения.

В четырех автобусах автоинспекторы установили технические неисправности, один из водителей превысил скорость, другой не пропустил пешехода на переходе. Многие водители автобусов и маршрутных такси не пристегиваются ремнями безопасности, а также нарушают правила пользования световыми приборами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также