Тюменский медуниверситет перешел на дистанционное обучение

Поделиться:

Тюменский государственный медицинский университет переходит на дистанционную форму обучения, сообщили в вузе.

По словам проректора по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию Тюменского медуниверситета Ольги Фроловой, с переходом на дистанционную форму обучение в вузе не прекращается. Электронная библиотечная система университета дает возможность представлять обучающимся видеоматериалы, презентации, проводить онлайн тестирования.

"Это временная мера, введенная ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации. Мы действуем строго в соответствие с указаниями и нормативными актами областной противоэпидемической комиссии, Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения России", - подчеркнула она.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также