Весеннее обострение: жительница Тюмени превратила подъезд дома в декорации для фильма ужасов

Поделиться:

Фото ТТ

6 апреля в одном из тюменских пабликов пользователи обсуждают действия женщины, которая разрисовала часть подъезда жилого дома в Заречном микрорайоне.

По словам очевидцев, до этого у них был достаточно чистый и ухоженный подъезд, однако теперь его украшают подобные «шедевры».

Пользователи паблика активно комментируют произошедшее. Одним изначально показалось, что на фотографиях кровь, другие предполагают у женщины весеннее обострение.

«Она вообще ненормальная. Это явно истерия какая-то, шиза и т.п. Такая и ножом махать может», — прокомментировал ситуацию один из подписчиков паблика «Типичная Тюмень».





Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также